组织机构及负责人

安排与负责人

中共本色棉布授予

札记:罗志军(2月14日免去)

朱珊璐(2月14日)

副当职员:陈洪坤家宝(2月24日免去)

缪赫琳(2月24日免去)陈少泽

常务执行主席:杨志金道强(12月12日免去)

刘汉冬(5月9日免去)Ye Hao

王键,王键,Qian和Ji Hong

张峰徐惠玲刘易安

书记长:沈建(免于6月21日)

刘一安(6月21日)

副书记长:孙绵琪 王玮歌 薛宣和

李涛陈开远(9月17日免去)

王树胜(7月16日)

孙伟沁(7月16日)

徐树海(9月17日)

本色棉布市民众代表大会常务授予(1月15日)

主 任:陈嘉宝

副用头顶:李福全黄黄王德军

张宁笙金石

书记长:刘爱平

副书记长:赵明淮荣桂平

本色棉布市民众政府(1月15日交流)

镇长:江红皇后

副镇长:金道强(12月30日)沈建

王永红、徐中子和陈伟健

李琦脑叶陈刚

孙文德(7月31日),12月30日词)

赵晓江(3月31日)

镇长助剂:孙文德(7月31日免去)

李侃振(西藏)

书记长:Wei Ke(3月31日)

副书记长:Wei Ke(3月31日免去)梁雪中

李姝施伟国刘健

牟晓雨、陈丽海和何振竹

胡应春

楚永红(7月31日免去)

卢平贵(7月31日免去)屈伟民

receive 接收(7月31日)

翁国久(7月31日)

赵静付(7月31日)

黄宇银(7月31日)

杨雪朋(10月8日)

江苏省民众政理授予本色棉布市委

主可容纳若干座位:苗族丛林

副主席:许利辛朱孝金玉明

尹云飞刘健王建华

邹建平

书记长:陈五一国际使工作节

副书记长:张广钦、王永茂和董兰振

称心如意的冰丽冰(3月21日免去)

柴纳民众解放军本色棉布警察预订或保留,江苏

要素当职员:朱珊璐(次月)

司令官官:Dai Hua(十次月)

政理委员:冯淑云

副司令官官:黄屏戎

副政理委员:陈水

参谋长:刘宁珊(十次月)

政理部用头顶:张晓波

物流公使:郭格明

中共本色棉布纪律检查授予

札记:陈少泽

副当职员:飞龙在天后成新赵友春

常务执行主席:周周润华樱

潘道彩、郑建宁和潘可明

谢 健

本色棉布市中级的民众法院

养老院院长:徐丽欣(1月15日免去)

周慧国(1月15日)

副教长:蒋红璐(免于1月4日)Wu Ping

李宇盛、潘可明和吴文康

尹平元(11月19日)

政理部用头顶:徐学宁

本色棉布民众检察院

总检查师:刘志伟

副总检查师:董洪培,简,孙道琳

许爱民王力(11月27日)

纪检组长:虞子斌

政理部用头顶:洪建明

反贪局局长:谢 健

市委任务安排

办公厅

主 任:沈建(免于4月15日)

刘一安(4月15日)

副用头顶:卡罗琳花式斜纹呢王树生(7月16日免去)

孙伟琴,王柳平,黄晓东

杨雪朋(9月17日免去)黄永翔

政策学重要官职(重要官职重要官职)

主 任:王玮歌

副用头顶:孙伟琴,王柳平,黄晓东

杨雪朋(9月17日免去)黄永翔

遵守政权机构监视室

主 任:杨波强

机要局

局 长:卡罗琳花式斜纹呢

安排部

系用头顶:王 奇

副公使:金氏刘安宁曾建华

郑志超

公使级议会的:Xu Jianing曲(9月17日)

安排重要官职用头顶:

郑月琦(9月17日免去)

Xiao Jianguo(9月17日)

宣传部

系用头顶:叶 皓

副公使:张俊徐宁曹劲松

王 嵬

纪检组长:朱邦德

精神文明优美的体型指示方向授予重要官职

主 任:徐 宁

副用头顶:除英国外的欧洲国民业务

统一战线任务部

系用头顶:Qian和Ji Hong

副公使:李克勤朱怀宁(兼)

王文生刘莹(9月17日)

公使级议会的:吴越余

城市社会主义专科

养老院院长:朱晓进

党组当职员:李克勤

副教长:吴昕赋

村民任务重要官职

主 任:陈凯元(9月17日免去)

屈伟民(9月17日)

副用头顶:王秀芳(正分离能级)

夏公溪陈恒彬

纪检组长:历史的布鲁斯

政理和法律授予(SOCI多重的完成重要官职)

札记:防喷器勒种植业

副当职员:孙绵琦(正分离能级)

徐付华(总管理重要官职负责人),正分离能级

总管理重要官职副用头顶:周红升(11月19日免去)

石守宁(11月19日)

邢丽珍(11月19日)

台湾任务重要官职

主 任:赵志飞

副用头顶:纪斌武宁吴鹏

建设委员会重要官职(人事局)

主 任:夏小芳

副用头顶:严 良

遵守政权机构府任务授予

札记:沈建(免于4月15日)

刘一安(4月15日)

常务副当职员:孟小文

副当职员:谢大伟、张青林和陈国洛

学科与工专科书记:黄玉明

机关完成机构

老公务员局

局 长:徐家宁

副处长:蒋贵云、赵文钰和闫建华

信访局

局 长:贺珍珠

副处长:Hong Lu(免于5月28日)

庞继夏、李珊鹏和王东明

中央保密委员会办公室

局 长:汪伦宁

加快进展机构

勤劳流放犯任务授予

札记:刘健(7月16日免去)

刘宝春(7月16日)

副当职员:任宝明

学科与工专科书记:杨春燕

反复灌输任务授予

札记:徐子德

副当职员:朱晓琳

学科与工专科书记:王云夏

城建任务授予

札记:吕连胜(3月27日免去)

副当职员:卢平贵(11月19日免去)

林凯复(正分离能级),4月15日)

学科与工专科书记:林凯复(4月15日免去)

梅国强(4月15日)

使工作授予委员:卢建玲

公有财务状况和商业任务授予

札记:刘月平(3月27日免去)

李丽江(7月16日)

副当职员:李丽江(7月16日免去)黄树森

学科与工专科书记:李 兵

市民众代表大会机关

市人大常务执行主席会办公厅

主 任:容桂萍

副用头顶:马庆安王庆

市人大常务执行主席会结论工作实验室

主 任:顾祥祥

副用头顶:张晋戎

市民众内政和司法授予

用头顶委员:Da Ping(1月15日免去)

刘少青(1月15日)

副用头顶委员:叶瑞云(正分离能级),1月15日免去)

Lu Tao(1月15日)

市人大公有财务状况财务状况授予

用头顶委员:张秀华(1月15日免去)

张亮丽(1月15日)

副用头顶委员:袁文荣(1月15日免去)

刘月平(1月15日)

市人大法律授予

用头顶委员:王有信(1月15日免去)

赵明怀(1月15日)

副用头顶委员:向太阳(1月15日免去)

吕连胜(1月15日)

市人大常务执行主席会预算任务授予

主 任:刘月平(3月31日)

副用头顶:顾昌宁(正分离能级),3月31日免去)

龚慧敏(正分离能级),3月31日免去)

市民众代表大会常务授予墨守法规任务授予

主 任:向太阳(3月31日免去)

吕连胜(3月31日)

副用头顶:鲍 陈

牧畜授予常务执行主席乡间和村民任务授予

主 任:王螽祥(3月31日免去)

陈凯元(3月31日)

副用头顶:毛新平

常务授予反复灌输、理科、养殖、健康状况授予

主 任:何大昌

副用头顶:张家吉朱少才

市人大仪式资源授予常务授予

主 任:孙长松(3月31日免去)

袁文荣(3月31日)

副用头顶:汤其融(正分离能级 孙振奎

市人大常务执行主席会民族事务常务执行主席会

主 任:杨雪镇

副用头顶:龚世伟

常务授予人事代表门路授予

主 任:齐方中(3月31日免去)

关晨(3月31日)

副用头顶:卢 涛(3月31日免去)

陈秀芳(正分离能级),3月31日)

李 建

政府任务机关

办公厅

主 任:魏 克

副用头顶:邓惠琴耿立轩宋璐

薛洪沈晨光曹劲松

市纪委纪检组组长:潘萧蔷

遵守政权机构府结论工作实验室(重要官职重要官职)

主 任:胡应春

副用头顶:宋路

本色棉布遵守政权机构府应急完成重要官职

主 任:贾斯帕

遵守政权机构府外国的办事处

北京办公室用头顶:王树笙

副用头顶:张昌江

公司用头顶:Gu Li选

深圳办公室用头顶:林建伟(10月8日免去)

刘子蓉(10月8日)

厦门办事处用头顶:张晋薛

开展和改造授予

主 任:黄涛

副用头顶:程晓蔚(正分离能级 朱小宇

陶龙付(7月28日免去)周能武

杨中南黄玉银(7月16日免去)

唐建荣

港务完成授予(发改委名单)

主 任:朱小宇

副用头顶:沈琦

纪检组长:张宏源

财务状况授予

主 任:刘健(3月28日免去)

刘宝春(3月28日)

副用头顶:刘晓斌(9月17日免去)

孔秋云民会(3月21日免去)

除夕

优美的体型授予

主 任:卢平贵(11月27日免去)

周金梁(11月27日)

副用头顶:吕连胜(3月27日免去) 傅 阳

王玮,我有个梦想,邹建平

吴春华望熙

反复灌输局

局 长:徐子德

副处长:张艺科周文海

石正东与陈淑范张生

理科技术局

局 长:黄 敏

副处长:刘晓斌(9月17日)

陈晓虎(和)郑佳强

余建宇黄榕(9月17日)

蔡博胜(9月17日)

纪检组长:于洋平

蒂波

局 长:刘晓斌(9月17日)

副处长:黄榕

地震局

局 长:李晓村

公安局

局 长:孙文德(副市级),12月30日免去)

徐竹宝(副市级),12月30日)

副处长:黄新国(正分离能级

黄亚玲(正分离能级 皇海澄

庐阳胡小祥裴军

纪委当职员:张兆通

总屏幕:葛孝先

财务状况犯罪侦探分遣队队长:任 刚

政理部用头顶:谢根

党委委员、城市防守副总监:Yu Zi和于

党委委员、玄武岩支首长:司 军

监视局(与授予的重要官职)

局 长:飞龙在天

副处长:杨平徐建华郑建宁

民政局

局 长:张亮丽(3月28日免去)

陈学荣(3月28日任)

副处长:雍宇国、赵军和鲍一华

朱一飞(6月21日)

党委副当职员:谢德军

纪委当职员:石小宁

老龄任务授予

副用头顶:李杏生(正分离能级

司法局

局 长:杨付明(3月28日免去)

孙绵琪(3月31日)

副处长:圣经七天使之一律、王树沁和孙晓中

纪检组长:风暴海燕

公有财务状况局

局 长:金 钟

副处长:翁国久(7月16日免去)张东宝

可可碱钠水杨酸钠钱建宁

Lu Ming(9月17日)

纪检组长:丁志坚

总会计师:并步跳建(9月17日)

人事局

局 长:关晨(3月28日免去)

刘安宁(3月28日)

副处长:夏小芳 吴成钢 李跃芝

做东公务员放列动作任务小组重要官职

主 任:淤积极乐

纪检组长:王晓-道

使工作和社会保障局

局 长:王德春(3月28日免去)

刁仁昌(3月28日)

副处长:吴德光(9月17日免去)殷人

刁仁昌(3月28日免去)

陈建宁在本周中

江 萍(正局级,9月17日)

纪检组长:邵志世(7月28日免去)

程佳元(11月19日)

国土资源局

局 长:臧正金

副处长:陈小军

张孝科(正分离能级 丁和庚

许 明

纪检组长:王 军

陆地储备心脏

主 任:冯长忠

审计局

局 长:楚永红(11月27日免去)

翁国久(11月27日)

副处长:宋国云、徐伟安然平静徐伟华

王建华林

纪检组长:陈永红

统计局

局 长:陈 刚

副处长:夏德志王国军梁杰

范具才(9月17日)

纪检组长:王正新

物价局

局 长:陶乾平

副处长:张瑞忠(正分离能级 姜愉斌

王秀洲周琦

纪检组长:孙晓红(7月16日免去)

吴雄峰(11月19日)

实业行政部门完成局

局 长:马和新

副处长:卓兆彭(正分离能级 陆广陵

刘 森(9月17日) 谭海清

王之熙(9月17日)

纪检组长:陈曦晋

质量技术监视局

局 长:杨海宁

副处长:刘建平

陈所亮(免于7月16日)Du Guo

纪检组长:朱光裕(4月15日免去)

陈善岭(4月15日)

食品药品监视完成局

局 长:王赫星(3月28日免去)

胡婉金(3月28日)

副处长、党组当职员:王守强(7月16日)

副处长:何光明的Xia Yang Chinese言语

纪检组长:黄雅仲

安全生产监视完成局

局 长:丛跃滋

副处长:深张宾杰刘兆华

张限制(9月17日)

纪检组长:冯金海

仪式保护局

局 长:阎肃杨

副处长:朱琦琪(7月16日免去)顾坤琳

张颖

纪委当职员:吕冶熙

市行政局(市行政完成局局长Law Enforceme)

局 长:张东茂

党委副当职员:杨提前地(正分离能级

副处长:王一群、Li Yiwu和孙宁

朱胜根

纪委当职员:叶殿荣

培养局

局 长:周兰(3月28日免去)

赵静付(11月27日)

副处长、党组当职员:长松之年

副处长:张济宁赵景福(7月31日免去)

周一明叶箱

总造物主:柳青郝

纪检组长:西安桐柏

遵守政权机构知名的局

局 长:陈 雷

党委当职员:陈秀芳(3月27日免去)

副处长:郑永亮君主,易竹俊继

刘 刚

纪委当职员:刘耀东

房产完成局

局 长:陆春林

副处长:王世民郭鸿鼎

党委副当职员:黄长安

纪委当职员:专业硕士

环境保护局

局 长:解自来(3月8日免)

Xu Hong(3月8日)

党委副当职员:严家杰

副处长:陶洪祥赵永艳

纪委当职员:杜平忠

轮机长:陈 雷

交通局

局 长:庞舜根(3月28日免去)

娄雪泉(3月28日)

党委当职员、副处长:刘少青(3月27日免去)

副处长:蔡团体(正分离能级

乔艳萍

张小琴(9月17日)

党委副当职员、纪委当职员:罗 虹

港务局(与交通局协会完成)

局 长:庞舜根(7月16日免去)

娄雪泉(7月16日)

水利局

局 长:陈 勇

副处长:王 凯 李明才(正分离能级

Lin Jie(8月9日免去)刘可丽

纪检组长:闫宁宇(11月19日)

农林局(杭农业机械械局)、畜牧兽医局、蔬菜重要官职污辱

局 长:安开根

副处长:熊迪贤、方中有和赵居琳

新乡张永琦荣

党委副当职员:夏伟东(7月28日免去)

纪委当职员:袁南平

商业和商业局

局 长:李立江

副处长:周宜宾何君廷(7月16日免去)

李 军 刘中华(9月17日)

对外商业财务状况搭档局

党委当职员:穆小宇

局 长:穆小宇(3月28日免)

Wu Wei(11月27日)

副处长:周少明斋山西郝坚

曹海莲

纪委当职员:王金宁

党委委员:丹小钟郭元兰

粮食局

局 长:徐和宁

副处长:魏思有(5月28日免去)

朱伟新柴纳

党委副当职员:任河

纪委当职员:林世宏

旅游局

局 长:Xu Hong(3月28日免去)

曹永麟(3月28日)

副处长:邢丁康(8月9日免去)

金伟东、郑晓明与穆耿林

纪委当职员:金成云

养殖局

局 长:陈广雅

党委当职员:何益农夫

副处长:徐凯莉、吴秀亮和彭念龙

谢 山

党委副当职员、纪委当职员:陈 军

文物局(养殖养殖局)

局 长:张艳安

播送电视剧

局 长:陈炜红

副处长:梁立成(正分离能级

陈敏泽李君才

新闻出版局(版权局)

党组当职员:巨 涛

副处长:石正东(正分离能级),5月28日免去)

刘伟平、于昌有和顾晓融

纪检组长:孙晓兵

健康状况局

党委当职员:陈力海

局 长:陈天明

副处长:刘禹城秦城

胡婉金(7月16日免去)

纪委当职员:丁海

本色棉布市公务员健康状况授予重要官职

副用头顶(从量税):张翔平

体育局

局 长:舒建平

副处长:朱华林

葛 菲(9月17日)

纪检组长:赵静朗(11月19日免去)

李小保(11月19日任)

布居和计划生育授予

主 任:徐翠华

副用头顶:朱淮阳刘贵春

纪检组长:李佩笙

国教事务局

局 长:朱桦宁

副处长:马荣根古陆

志庆独揽大权者

民众防空的重要官职(悬挂民间防卫局)

主 任:周世鹏

副用头顶:方伟国张伯华(7月28日免去)

冯冰(和)高永松

徐利国(9月17日)

纪委当职员:程淑华

市侨办

主 任:严建建

副用头顶:周军的崔明星

遵守政权机构府外部事务重要官职

主 任:孙家兴

副用头顶:陈宝华

民众对外友好协会

副会长:孙用字母标明张斌

遵守政权机构府墨守法规重要官职

主 任:李 恕

副用头顶:王艺华

市机关事务完成局

局 长:Wei Ke(3月28日免去)

杨雪朋(3月28日)

副处长:Hu Ning(9月17日免去)高元航

胡应谦李文宏

纪检组长:顾亮胜(11月19日免去)

张志(11月19日)

国民安全局

党委当职员、局长:陈怡袁

遵守政权机构府国家资产监视完成授予

用头顶、党委副当职员:西安宝怡

党委当职员、副用头顶:曾建华

副用头顶:傅岗唐文彬张洪才

纪委当职员:乙丑戎

党委副当职员:姓怀霜

乡镇企业局(中小型局)

局 长:印刷福气

副处长:王伯安 叶荣生 李新农

周文彪(9月17日)

加快进展机构

本色棉布高新高科技供工业用的形成区

工作委员会当职员:戚 鲁

主 任:华静(免于6月28日)

程宇翔(6月28日)

任务授予副书记长:

刘爱萍(正分离能级),3月29日免去)

常务副用头顶:邵 强(正分离能级

副用头顶:谢传鹃张建华李华

刘永彪(7月3日免去)

学科与工专科书记:荣世杰

本色棉布财务状况技术形成区

用头顶、工作委员会当职员:梁学忠

任务授予副书记长、学科与工专科书记:倪德龙

副用头顶:马利贾斌陈乾茂

外桶

形成执行经理:马 利

仙林学院城

用头顶、工作委员会当职员:梁学忠

副用头顶:周华珊、欧继敏和赵子碧

学科与工专科书记:Hou州

本色棉布物质的化学组成勤劳园区

用头顶、工作委员会当职员:李琦(6月26日免去)

李世贵(6月26日)

常务副用头顶、任务授予副书记长、执行经理::鲁 毅

副用头顶、任务授予副书记长:李世贵(6月26日免去)

副用头顶:王霞谢崇秀李宗辉

忠实招标

学科与工专科书记:夏 平

公司副总统:洛伊伟

惯例

构筑工程局

局 长:贾德裕

党委当职员:胡 宁(9月17日)

党委副当职员、纪委当职员:周小丽

副处长:刘玉锦 赵正嘉(9月17日)

蔡定恒

轮机长:赵正佳(9月17日免去)

档案局

局 长:尹玉兰

副处长:徐康颖、张贤涛和陈道康

财务状况搭档重要官职

主 任:陈雪蓉(7月16日免去)

王振赫(7月16日)

副用头顶:特别在议定书中拟定(8月9日免去)

盛武毛马巧生

乡间资源形成重要官职(村民财务状况完成重要官职)

主 任:暑期任务年

民众政协重要官职和各专门授予

办公厅

主 任:张广钦

结论工作实验室

主 任:张广钦

副用头顶:缪 端

提案授予

用头顶委员:陈在沁(1月14日免去)

周永月(1月14日)

副用头顶委员:车亚平张大林

历史与历史授予(背诵)

用头顶委员:张艳安

副用头顶委员:田涛(1月14日免去)

李红渊(1月14日免去)

于安敏(1月14日免去)

大涛(1月14日)

财务状况技术授予

用头顶委员:王德春(1月14日免去)

王赫星(1月14日)

副用头顶委员:周宝康(正分离能级),1月14日免去)

外甥徐向华

布居与仪式(城市优美的体型)授予

用头顶委员:孙永深(1月14日免去)

何Jiaquan(1月14日)

副用头顶委员:翁扬正(1月14日免去)

王春生

教与学授予

用头顶委员:杨燕明

副用头顶委员:周福龙(1月14日免去)

魏正瑾(1月14日免去)

戈尔登城平华长松

社会法律制度(国教)授予

用头顶委员:李 凌(1月14日免去)

杨付明(1月14日)

副用头顶委员:张东胜吕正生

香港、澳门、台湾、台湾和内政事务授予

用头顶委员:周永岳(1月14日免去)

田涛(1月14日)

副用头顶委员:姜小静

市纪委任务部

书记长:侯成欣(兼)

办公厅用头顶:王 平

宣传反复灌输室用头顶:蒋云翔(11月19日免去)

娄江华(11月19日)

执法监察室用头顶:张燕蕾(4月15日)

纪检监察司主任:甘继永(4月15日免去)

谷以成(4月15日)

纪检监察司主任:万明(4月15日免去)

韩长林(4月15日)

加盖于努力室用头顶:赵樱

信访室用头顶:李健(11月19日)

公务员完成室用头顶:张长军

个人历史完成室用头顶:潘道彩(4月15日免去)

陈泽旺(4月15日)

结论工作实验室用头顶:海拔战争

使方向转换室用头顶:梅国强(4月15日免去)

甘继勇(4月15日)

廉政优美的体型署署长:万 鸣(4月15日)

两个纪检监察室用头顶:邓琳(11月19日)

直属企业惯例

市委党校(切除性牙周膜新附着术)

神专科先生负责人:苗族丛林(10月9日免)

陈少泽(10月9日任)

养老院院长:陈嘉宝

常务副校长、副教长:何家泉

副校长、副教长:陈俊德(7月16日免去)张一胜

刘喜发 朱章勤

张树容(6月21日)

反复灌输长:王玉珍

市委党史任务重要官职

主 任:蒋小星

副用头顶:庄晓军、陈丽君和吴峰朝

遵守纪事编纂授予重要官职

主 任:李 兰

副用头顶:朱海光、赵县中和沈美芳

本色棉布按

社会首领:李海荣

副校长:萧泽民(7月16日免去)朱通芳

住宅建设基金完成心脏

主 任:三汉生

副用头顶:张明远 孙东来

中山公墓完成局

局 长:王鹏山

党委当职员:单一国防部

副处长:石爱玲、于金宝和徐永珊

沈西安

纪委当职员:康辉平

雨花台烈士公墓完成局

局 长:王光凡

党委副当职员、纪委当职员:陈建军

副处长:吴晓辉、郭一琍和Liu Jianguo

本色棉布日报报业打电话给

党委当职员、社会授予负责人:周天江

党委副当职员、社会授予副主席:卜 宇

导引球

党委副当职员:张云志

党委委员、社会授予部件:吕国荣、周建军和向晓宁

党委委员:赵德群、丁慧钰和唐伟健

本色棉布报业打电话给有限责任公司

董事长:周天江

执行经理:导引球

副总统:黄伟健

董事:吕国荣向小宁

本色棉布日报社

总编纂:卜 宇

本色棉布播送电视打电话给

党委当职员、完成授予用头顶:陈梦娟(novelist 小说家免去)

党委副当职员、完成授予副用头顶:陈 炜

纪委当职员:黄前勇

本色棉布播送电视台

台 长:陈梦娟(novelist 小说家免去)

陈 炜(11月20日任)

副台长:陈 炜(11月20日免去) 陈小平

黄竹庆陈正荣陆地打电话给

林宝成

轮机长:王昌生

本色棉布播送电视打电话给有限责任公司

董事长:陈梦娟(novelist 小说家免去)

执行经理:陈 炜

副总统:薛柳中(novelist 小说家免去)下月的朝

本色棉布长江二桥股份有限公司

副董事长、执行经理、党委当职员:周三亚

副总统:子女公平

本色棉布长江第三大桥优美的体型负责人部

党组当职员、副司令官:娄雪泉

副司令官:阴阳五焕灵与彭更胜

本色棉布地铁优美的体型负责人部

(本色棉布地铁有限责任公司)

负责人负责人官:卢平贵(兼),11月20日免去)

副司令官、执行经理:朱子强

党委当职员、副司令官、副总统:陈 光

副司令官、副总统:

朱斌宋国强

何 斌

纪委当职员:高大忠

本色棉布宏华飞机场区形成优美的体型负责人部

负责人负责人官、党组副当职员:Xie Wen(7月16日免去)

receive 接收(7月16日)

党组当职员、副司令官:颜茂凯

副司令官:郑茂琳、魏胜德和曾思海

机电勤劳(打电话给)股份有限公司

董事长、执行经理、党委当职员:陈乙东

副总统:石磊、李振楚与孔善友

首席财务官张福兴

纺织品勤劳(打电话给)股份有限公司

董事长、党委当职员:申光余

执行经理:赵权卫

副总统:吴青芳、刁丽群和冯建龙

吕志宏兮建平

党委副当职员、纪委当职员:朱京芝

党委委员:姜金峰

化建供工业用的(打电话给)股份有限公司

董事长、执行经理、党委当职员:张俪声明

副总统:吴俊毅和Chen Liusheng Huguang

党委副当职员、纪委当职员:张家玉

医药勤劳(打电话给)有限责任公司

董事长、党委当职员:倪忠祥

执行经理:唐福春

副总统:杨锦平 王 耀 王雪根

贵州弘正

党委副当职员:郭典胜红经济的

轮机长:尹 忠

熊猫电子打电话给股份有限公司

本色棉布长江电子信息供工业用的打电话给股份有限公司

江苏紫金电子股份有限公司

华东电子打电话给公司

本色棉布San乐打电话给股份有限公司

本色棉布金宁电子打电话给股份有限公司

(上述的6个单位兼并为柴纳电子信息供工业用的打电话给公司)

农垦(打电话给)有限责任公司

执行经理:周 敏

董事务:关春华

党委副当职员:倪厚德

从科学实验中提取的价值勤劳打电话给盛行公司

董事长、党委当职员、执行经理:殷竞武

党委副当职员、纪委当职员:冯国祥

副总统:尹国强、吴永刚和尹俊星

供销搭档庶务

主 任:王勇笙

副用头顶:周赫平、胡光伟和杨青根

党委副当职员、纪委当职员:李 建

柴纳本色棉布国际财务状况技术搭档(打电话给)C

执行经理、党委当职员:郭子棠

本色棉布长江形成股份股份有限公司

董事长:李颖军

执行经理、党委当职员:曹植街

副总统:周频平 李富根 吴建平

本色棉布港打电话给公司

执行经理:孙子建

副总统:沈维新王建新张俊

刘开军杨连红

党委副当职员、工会主席:周勇蔡

本色棉布钢铁打电话给有限责任公司

董事长:萧通有(菊月免去)杨思明(菊月)

副董事长:陈刚(菊月免去)张建国彩(菊月)

执行经理:杨思明(菊月免去)

陶器(菊月)

中西部及东部各州的县议会主席:傅 刚

国家资产花费完成重大利益(打电话给)有限责任公司

董事长、党委副当职员:严厉SU

党委当职员:徐银桂

执行经理:王海涛

中西部及东部各州的县议会主席:钟张润(7月31日免去)

庞舜根(7月31日)

副总统:周敏东利辛周法良

郭国强

党委副当职员、纪委当职员:王莹街

本色棉布限制汽车股份有限公司

董事长、执行经理:王浩梁

本色棉布河西地面新城形成优美的体型负责人部

负责人负责人官、党组当职员:陆 冰

常务副司令官、党组副当职员:陆赤鹏

常务副司令官:汪 扬

副司令官:黄莺我有个梦想张济宁

杰维斯彩(2月14日免征)高级的乡间先生

庄丽(11月19日)

Ltd本色棉布河西地面新城国家资产完成重大利益(打电话给)股份有限公司

董事长:汪 扬

执行经理:黄颖

副总统:杜谷江宁(4月9日)

城市优美的体型花费重大利益(打电话给)股份有限公司

董事长、党委当职员:周金良

执行经理:钟声董

中西部及东部各州的县议会主席:徐海荣

党委副当职员、纪委当职员:张气争

副总统:王玉秋王传龙

石绿季考

城市交通优美的体型花费重大利益(打电话给)有限责任公司

董事长:冯宝椿

党委当职员、副董事长:孙福平

副董事长:殷竞武

中西部及东部各州的县议会主席:陈祥祥

董事务:娄雪泉 陈 光 周三亚

副总统:张应放曹剑侠

党委副当职员、纪委当职员:盛 钧

金陵技术专科

党委当职员:吴长华

养老院院长、党委副当职员:年年如此

党委副当职员:周蓓青

副教长:刘伟东、宋丁泉和谢佩素

路玉红

孝庄专科

党委当职员:Lu De操纵

养老院院长、党委副当职员::李洪田

党委副当职员:朱志仁

党委副当职员、纪委当职员:宋启祥

副教长:刘伟舟、周昌宝和张慧康

洪 平

市立播送电视学院(本色棉布市职业专科)

党委当职员:沈亚芬

神专科先生(专科):夏松

党委副当职员、纪委当职员:

李光耀(9月2日免去)

王仁农(9月2日)

副神专科先生(专科):杨潇湘徐翔周耀雄

秦怀建(9月2日)

鼓楼养老院

养老院院长、党委当职员:丁一涛

副教长:陈贤峰、韩光树和Hu Yali

马 戎

党委副当职员:周长江

纪委当职员:丁星河

资金、税务单位

柴纳民众开账户营业完成部,本色棉布

主 任:张魁

副用头顶:金明胡圣荣柳岩

纪委当职员:曹平高

工会用头顶:汪 斌

本色棉布开账户

董事长、党委当职员:林 复

行 长:章 宁

监事长:陈胜利

副校长:禹志强 周小祺 陈敬民

艾菲丽舒汉农

党委副当职员、纪委当职员:李寅森

本色棉布建立互信关系有限责任公司

董事长、党委当职员:张华东

普通自在计量权:郭十日

副董事长:王海涛

副总统:佟健,童艳,李建锋

范惠菊

中西部及东部各州的县议会主席:刘永彪(7月3日)

工会主席:陶燕江

本色棉布国民税务总局

局 长:龚子英

副处长:沈姓、吴佳多和王永茂

许许昕

总会计师:王国良

总财务状况师:林 岗

纪检组长:杨 洁

本色棉布市遵守税务局

局 长:林克勤

副处长:戴文胜(4月15日免去)

杨骅郑良明

总财务状况师:唐 跃

民主主义党派和实业协会会

柴纳国民党革命授予本色棉布授予

主 委:邹建平

副校长授予:元策学国安调海杰

阚燕静

柴纳民主主义同盟本色棉布市委

主 委:王如成

副校长授予:张继华、周久琳和杨欣华

高吉祥俞冠奇

柴纳民主主义协会本色棉布市委

主 委:殷云飞

副校长授予:蔡伯生杨平沈文胡安

刘铮韵

本色棉布市示威游行散布授予

主 委:朱晓进

副校长授予:曹建国

吴小茂王玲

柴纳乡间工民众主党本色棉布委员会

主 委:黄 煌

副校长授予:王春虎孟碗胡万金

林承达

柴纳智功党本色棉布授予

主 委:燕至Xin(4月30日免去)

胡青昂(4月30日)

副校长授予:刘嘉莹胡秦刚(4月30日免去)

梁 洁

本色棉布市93社会授予

主 委:Yan Jun(5月4日免去)

徐中子(5月4日)

副校长授予:蒯建华林林杨明华

台湾民主主义自治同盟本色棉布市委

主 委:胡俞晴

副校长授予:蔡西安沙王小红

实业业协会会

主可容纳若干座位:竹易木

党组当职员、要素副主席:王文生

党组副当职员:方孝文(5月28日免去)

常务授予副委员长:李冰

副主席:吉建军威廉

等级

总工会

主可容纳若干座位:陈思明(1月10日免去)

徐慧玲(1月10日)

副主席:刘莹(10月27日免去)

张建国霞(4月17日免去)

Min Hui(4月17日)

宋代禹家花赋广州

纪检组长:东李立

柴纳共产主义青年团本色棉布授予

札记:邢郑钧

副当职员:王玮

零陵筝

妇女协会会

主可容纳若干座位:陈力秦

副主席:张敏家汇俞晴

窦希平(兼)

理科技术协会

主可容纳若干座位:张耀明(兼)

常务副主席:陈骁胡

副主席:尹居航,沈阳,盛平

用字母标明艺术节协会会

主可容纳若干座位:叶 皓

常务副主席:张宇包

副主席:孙尔泰赵六兰刘惠民

冯胜生

归侨协会会

主可容纳若干座位:屠宁之

副主席:郭 涛

台湾胞随和的

会 长:蔡西安沙

柴纳国际商业助长授予本色棉布小屋

会 长:尹 文

副会长:李洪的夏歌金海

雷德克罗斯

党组当职员、副会长:刘 霞

残疾人协会会

董事长、党组当职员:穆贵颖(5月7日)

党组副当职员:徐丽莱(正分离能级),5月7日)

副董事长:刘金荣卢小华(兼)

社会理科协会(社会理科院)

主可容纳若干座位、养老院院长:叶南客

副主席、副教长:王道德

区县

玄武区

区委当职员:单景南

副当职员:王海虹张萍

梁光红(2月24日免去)

常务执行主席:宋晓辉、杨晓阳和邱晓帆

唐室杨乐华

孙康龙

全国民众代表大会用头顶:陆碧池

副用头顶:李永继·韦尔和吴伟文

杨东美(12月31日)

区长:王海宏

副区长:杨肖扬孙康龙张鹏

苏玉红曹姝王菁

政协主席:梁光宏

副主席:张秀平何建平何建民

王连锋萧县

纪委当职员:仇晓扇

裁判长:姚政路

总检查师:王少华

白下

区委当职员:王德俊(6月21日免去)

卢平贵(6月21日)

副当职员:徐伟宁、徐中璐和张金夏

单正薇

常务执行主席:张丽欣、杨雪中和王有海

孔祥勇王向明

全国民众代表大会用头顶:王德俊(12月16日)

副用头顶:王红星和谢德云的Xu Jing

潘春雷

区长:我有个梦想宁

副区长:张利辛焦永彻明君

曹长喜张磊薛风冠

丁海杰

政协主席:陈 斌

副主席:朱聪冰、吴建雄和景传华

熊友伟

纪委当职员:徐中路

裁判长:王 睿

总检查师:蒋徐光

秦淮区

区委当职员:徐璐

副当职员:孔雅君

常务执行主席:曹鲁宝,王晓健,王根宝

刘凡霍惠平

王胜百(6月13日免去)

李新国(6月13日任)

全国民众代表大会用头顶:徐璐

副用头顶:于家境于平赵永兰

魏立平

区长:冯亚军

副区长:曹璐宝、霍慧萍和自豪

高洪孙白军刘薇

政协主席:王福戎

副主席:张莱法、闫文斌和陈琳

曾贤玲、刘军和周树江

纪委当职员:王根宝

裁判长:张 敏

总检查师:郑侃

建业

区委当职员:陆赤鹏

副当职员:程宇翔(6月21日免去)

楚永红(6月21日)

刘兆福

常务执行主席:壮观鸡桂岭汤乾一

徐永海(9月17日免去)

蒋茂光(6月13日免去)

蒋云翔(11月19日)

洒荣涵 曹谦荣

石翔(6月13日)

全国民众代表大会用头顶:徐国庆

副用头顶:刘琳昌(2月3日免去)于昌杰

卢文武、梁爱萍和梅付莱

区长:程宇翔(6月21日免去)

储永宏(6月21日任代区长)

副区长:庄李唐千意毅勇坚

郑丽至代航空高乡间先生

钟朝林(6月26日)

政协主席:杨舒李

副主席:桂正嵘柳对吴中群

熊宁宁

纪委当职员:徐树海(9月17日免去)

蒋云翔(11月19日)

裁判长:陈宇歌

总检查师:邓健钟

鼓楼区

区委当职员:鲍永安

副当职员:徐善宁陶氏西安(2月2日免去)

张黎堡

常务执行主席:朱志宏姚剑纪增龙

钱山中沈建荣苏正

全国民众代表大会用头顶:王鸿韵

副用头顶:张星彩、王建华和王媛媛

沈文胡安

区长:徐素宁

副区长:朱志宏沈建荣李辉

冯文兰、周文中和费丽明

政协主席:陶氏西安

副主席:陈家荣华风张遵坚

毕 军 张德平

纪委当职员:张 丽

裁判长:于景祥

总检查师:郊野的初春

下关区

区委当职员:张宁胜(6月21日免去)

华静(6月21日)

副当职员:河Nannan Xu Xueqin河

常务执行主席:林连宝(2月2日免去)石贤蓉

高建军(6月13日免去)张蔷

王力辉龙井(2月2日)

林海斌(6月13日)

全国民众代表大会用头顶:周维斌

副用头顶:湛淮地面杜建人吴崇秀

周 全

区长:黄 河

副区长:刘先荣张蔷

沈继红、陶舜胜和Xu Lili

政协主席:林连宝

副主席:李中月、刘晓庆和罗志华

杨秀英沈桂明

纪委当职员:何Nan Nan

裁判长:许小祯

总检查师:陆孝民

栖霞区

区委当职员:梁雪中(7月24日免去)

臧正金(11月19日)

副当职员:杰维斯才 李汉桥

夏宁(2月24日免去)

常务执行主席:刘军孙强陈法希

彭振宁、胡晓健和刘家昌

朱劲松

全国民众代表大会用头顶:梁学忠

副用头顶:孙佳赫和王江赫

江 闽

区长:杰维斯才

副区长:陈法希、彭振宁和毕金胜

毛银玲,张敏金政权

政协主席:夏 宁

副主席:王爱华

马爱霞朱小东

纪委当职员:孙 强

裁判长:时金峰

总检查师:黄晓飞

雨花台区

区委当职员:王建华

副当职员:李侃振、魏昌明和张一昕

军务忠实

常务执行主席:王国亮、吴谊群和黄伟佳

杨鸣李帮泉张亚军

孙朝晖

全国民众代表大会用头顶:费永远

副用头顶:王有仁、刘莹和孙凯蓉

李丽英

区长:魏昌明

副区长:张一昕、王国亮和薛国安

延安爱爱长清周文

吴 炜

政协主席:吴本忠

副主席:何Zongchun、张志强、孙晓燕

戴仲琦

纪委当职员:杨 明

裁判长:姚志坚

总检查师:张宁笙

江宁区

区委当职员:刘汉冬(5月9日免去)

李琦(6月21日)

副当职员:庞鹏茂维华

常务执行主席:刘陵阳漳河(7月28日免去)

戴华杰陈升

曹永麟(7月16日免去)孙贵明

余雨河王雷

全国民众代表大会用头顶:Lu Ji平方的

副用头顶:周大永、陈红翔和唐在绵

王士郭

区长:庞鹏

副区长:曹永麟(7月16日免去)戴华杰

高吉祥吕荣彦明林

谢 元

政协主席:王佳法

副主席:嵇家荣孟祥谦古仪

潘丰平龙泉宾馆

纪委当职员:陈 升

裁判长:朱桦岭

总检查师:王 俊

浦口区

区委当职员:戚 鲁

副当职员:华静(免于6月21日)

程宇翔(6月21日)孔玲甫

常务执行主席:东魏李浩平徐红晓

李大明朱小云

秦永飞(2月2日免去)闵一丰

陈美梅

全国民众代表大会用头顶:戚 鲁

副用头顶:秦永飞、刘宝竹和陈佳桦

高继元

区长:华静(免于6月21日)

程宇翔(6月21日主管人员)

副区长:胡洪民宜丰路1号

赵德本、谢祖国和蒋晓平

政协主席:齐峰迎

副主席:刘昌根、Yu Luning和陈朴朝

邵珊亮去何磊宇

纪委当职员:李浩平

裁判长:陈素宁

总检查师:杨建平

六合区

区委当职员:李琦(6月21日免去)

李世贵(6月21日)

副当职员:李世贵(6月21日免去)

孔玲彩(12月22日)李继平

常务执行主席:向 军(正分离能级 赵云翔

鲁敏李志强海丰

王霞彭家龙林涛

全国民众代表大会用头顶:鲁 毅

副用头顶:张付金、薛龙付和侯在虎

黄经汉

区长:李世贵(12月25日免去)

孔玲彩(12月25日主管人员)

副区长:团体大王金琦明

金安帆、吴继彩和徐有骏

政协主席:李继平

副主席:代家坪渔昭红

胡秋英曲剑玉

纪委当职员:陆敏

裁判长:汪 敏

总检查师:桂原始人

沿江勤劳形成区

用头顶、工作委员会当职员:李琦(6月26日免去)

李世贵(6月26日)

副用头顶、任务授予副书记长:李世贵(6月26日免去) 鲁 毅

任务授予副书记长:田 伟

副用头顶:闫守汝、金琦明和边中武

王金源

溧水县

县委当职员:向雪长

副当职员:刘宝春(6月21日免去)姜黄色的

常务执行主席:孔玲彩(12月22日免去)孙律烨

唐少波黄玉银董松

邱建,林建乐杭涛

全国民众代表大会用头顶:向雪长

副用头顶:沈银宝、邱迅成和张三青

仪征宜山脊

县长:刘宝春(6月30日免去)

蒋明(6月30日县长)

地方次级长官:孔玲彩(12月26日免去)张伟

陈晓东、蒋晓奋和臧正满

泰仁浩

政协主席:尹兆兰

副主席:张凯浩、朱欣念和吴红月

梅晓明,严

纪委当职员:林建乐

裁判长:周 迅

总检查师:倪一斌

高淳县

县委当职员:刘一安(10月6日免去)

吴伟国(10月6日)

副当职员:谢限制

Dai Xin和(11月19日免去)

常务执行主席:石建波、赵火安然平静杨百颖

孔德华(2月24日免去)

梁永泉(6月13日免去)

刘鹏(6月13日)

侯建(11月19日)

全国民众代表大会用头顶:刘毅安

副用头顶:孔德华、罗爱宇和程琦倩

顾长军

县长:谢限制

地方次级长官:石建波、黄一武和王正星

陈宗仁淳化王升平

政协主席:戴新和

副主席:朱成俊、吕银振和张翔春

张志珍袁建华

纪委当职员:Dai Xin和(11月19日免去)

侯建(11月19日)

裁判长:石兆祥

总检查师:刘基的助手

(安排部)

编纂于乐宁

This entry was posted in 12bet手机版. Bookmark the <a href="https://www.tansuobuy.com/12betsjb/334.html" title="Permalink to 组织机构及负责人" rel="bookmark">permalink</a>.

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注